8 800 551 21 31

+7 495 127 09 29 +7 812 507 82 62

[email protected]

C 10:00 до 22:00
7 дней в неделю

0

Сравнение

Начните выбор с каталога или воспользуйтесь поиском

0

Избранное

Добавьте товары в список желаний

0 0 ₽

Что такое сетевой проигрыватель?

Найдется ли в вашем доме хотя бы один CD? Наверняка да. Стремительные изменения в мире технологий многих из нас заставали врасплох. Как только мы привыкали к одному носителю, музыкальная индустрия спешила от него отказаться. К счастью, сегодня мы можем уверенно утверждать: настоящее и будущее музыки – за цифровым форматом.

Отказ от физических носителей и повальный переход на стриминг-сервисы все равно создает сложности для меломанов. Любимая музыка по-прежнему хранится во множестве разных мест – от смартфона до рабочего компьютера. Кажется, что создать полную коллекцию всех дорогих сердцу мелодий попросту невозможно. Это не так: новые технологии уже спешат на помощь! Благодаря сетевым медиа проигрывателям, вы можете решить эту проблему раз и навсегда.

31 октября 2022

Содержание:

  1. Музыка, которая всегда с вами
  2. Что может сетевой медиа проигрыватель?
  3. Какой сетевой проигрыватель выбрать?

Музыка, которая всегда с вами

Сетевой проигрыватель представляет собой принципиально новый подход к музыке. Только представьте: вы слушаете отличную интернет-радиостанцию. Звучит песня вашего любимого исполнителя с альбома, который вы просто обожаете. Было бы замечательно переключиться на этот альбом – который, к слову, хранится в памяти вашего компьютера – вместо того, чтобы продолжать слушать радио. Благодаря сетевому медиа проигрывателю вы можете сделать это при помощи нажатия кнопки на пульте дистанционного управления.

Невероятно? Нет, всего лишь современные технологии.

Что может сетевой медиа проигрыватель?

Где именно хранится музыка, которую выслушаете ежедневно? Какая-то часть – в плейлистах на стриминговом сервисе, еще одна – в памяти смартфона. Если подумать, то что-то есть в компьютере или ноутбуке. А еще существуют домашние сети и старый, но любимый iPod. Собрать все это воедино под силу лишь супергерою или современному сетевому проигрывателю.

Вот только некоторые вещи, которые эти устройства умеют делать:

  • воспроизводить аудиофайлы всех известных форматов;
  • подключаться к Интернету благодаря наличию модулей Wi-Fi;
  • принимать любую из десятков тысяч радиостанций;
  • подключаться к Ethernet;
  • поддерживать DLNA.

Если существует слово, которое исчерпывающе описывает современный сетевой проигрыватель, то это слово – универсальность.


В дополнение ко всем вышеперечисленным функциям, продвинутые сетевые проигрыватели также могут воспроизводить музыку как через динамики, так и через наушники. Некоторые модели оснащены собственным громкоговорителем.

Какой сетевой проигрыватель выбрать?

Отличная новость состоит в том, что какую бы модель вы ни выбрали, вы останетесь довольны покупкой. Все сетевые проигрыватели, широкий ассортимент которых представлен в нашем магазине, просты в настройке и использовании. Эти устройства не вызывают вопросов даже у тех, кто с техникой на «вы».

Качество звука любой модели придется по вкусу самым искушенным меломанам.

Наши консультанты всегда готовы помочь в выборе сетевого медиа проигрывателя, который удовлетворит все ваши запросы.

Читать далее

Stereozona - интернет-магазин Hi-Fi и High End аудиотехники. Продажа акустики для дома

Специализированный интернет-магазин аудиотехники для дома с доставкой по всей России. В продаже широкий ассортимент Hi-Fi и High End акустики ведущих производителей. Магазин аудио аппаратуры и оборудования в Санкт-Петербурге, демо-зал для тестирования и прослушивания. Тел.: 8 (800) 551-21-31

[email protected] Stereozona - интернет-магазин Hi-Fi и High End аудиотехники. Продажа акустики для дома
Россия Санкт-Петербург, Лиговский проспект,д. 63